саронг

  • 91Список островов Сингапура — Это список островов Сингапура. Масштабная мелиорационная деятельность за последние столетия привела к исчезновению многих естественных островов Сингапура и появлению нескольких новых. В настоящее время Сингапур состоит из более чем 60 островов,… …

    Википедия

  • 92салангана — ы, ж. salanga ou salangane f. лат. Collocalia. Род стрижей на островах юго восточной Азии. Славятся гнезда стрижей, сделанныя из ея вязкой слюны и употребляемые в пищу китайцами; гнездо в виде плоского блюдца прикрепляется к обрывам скал.Брокг.… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 93Африканская канга — Упрощенная иллюстрация канги: (1) пиндо (2) мджи (центральная часть) (3) джина (Bahati ni upepo sasa upo kwangu). Джину этой канги можно перевести как «Удача как ветер  теперь попутная» …

    Википедия

  • 94Батуаса — Местоположение острова Серам среди островов Молуккского архипелага Батуаса (самоназвания оранг батуаса, оранг варинама, оранг тобо, оранг хатуметен, меняется в зависимости от названия поселения; оранг в переводе народ ) народ Индонезии, от …

    Википедия

  • 95Бутунг — или бутон народ в Индонезии. Располагаются на островах Бутунг, Муна и на других соседних островах. Бутунг были мореплавателями и торговцами. Широко расселились по Восточной Индонезии, особенно на Молуккских островах. Вместе с родственными… …

    Википедия

  • 96Брюс, Вирджиния — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Брюс. Вирджиния Брюс Virginia Bruce …

    Википедия

  • 97Индонезийско-малайско-русская практическая транскрипция — Для передачи индонезийских и малайских имён и названий на русский язык используются правила практической транскрипции. Ниже приведены рекомендации, содержащиеся, в основном, в справочнике «Русская транскрипция для языков зарубежного востока», с… …

    Википедия

  • 98Hotel Tugu Malang — (Маланг,Индонезия) Категория отеля: 4 звездочный отель Адрес: Jl. Tugu No. 3, 65119 Маланг …

    Каталог отелей